Очередная планерка

Опубликовано: 03.06.2016

2016-05-20 22 118 мая в здании районной администрации состоялось  оперативное совещание, на котором присутствовали главы сельских поселений, руководители отделов   администрации района, организаций и учреждений.

Глава района поставил перед присутствующими  первоочередные задачи, среди которых: работы по  благоустройству населенных пунктов, подготовка к следующему отопительному сезону.

Также к присутствующим обратилась главный врач Верхнеландеховской ЦРБ О.В. Швецова. Она рассказала о клещевом энцефалите, подчеркнув, что ни одного случая выявления опасного заболевания на нашей территории не было. Ольга Викторовна призвала особо не паниковать, если обнаружили на себе клеща. Если случилось так, что клещ прицепился, можно попробовать удалить его, если же самостоятельно удалить не получается, то необходимо обратиться в поликлинику.

В заключение совещания секретарь местного политического совета партии «Единая Россия» А.В. Сироткина напомнила присутствующим о едином дне предварительного голосования, который состоится 22 мая и пригласила всех принять активное участие в мероприятии.

                                                                            СОБ. ИНФ.

Просмотров: 620