В районе прошла традиционная муниципальная елка

Опубликовано: 02.02.2017

2016-12-30 56 228 декабря в Верхнеландеховском доме культуры встречали детей самых-самых: самых умных, самых спортивных, самых творческих. Здесь прошла традиционная елка для школьников Верхнеландеховского муниципального района. В празднике приняли участие более 70 детей.

Заместитель главы администрации района В.Н. Шашина поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала ребятам здоровья, счастья, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2017 году. 

С новогодними напутствиями и пожеланиями выступили заведующий районным отделом образования Н.М. Доманина и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина. Алла Владимировна  также вручила новогодние подарки от имени председателя Регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» Н.Н. Натурина  ребятам из малообеспеченных семей, родители которых зарегистрированы в качестве безработных в службе занятости.

Главные события в этот день развернулись в зрительном зале, где ребята стали участниками новогоднего представления «Ку-ка-ре-ку! С Новым Годом!», подготовленного работниками Дома культуры и участниками художественной самодеятельности. Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками. Затем действие продолжилось у сверкающей  гирляндами новогодней елочки, ребята веселились с любимыми сказочными героями и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой: пели, танцевали, играли в увлекательные игры.

Под Новый год принято дарить подарки. Подарком для отличников, творческих, и одаренных детей стали новогодние гостинцы.

В заключение мероприятия  Дед Мороз выразил надежду, что будущий год будет для ребят не менее плодотворным и насыщенным, что он принесет радость в каждый их  дом и каждую семью.

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 563