«Полицейский Дед Мороз»

Опубликовано: 02.02.2017

2016-12-30 56 3В преддверии самого красивого и волшебного праздника  в году сотрудники Пункта полиции №17 поселка Верхний Ландех провели 26 декабря акцию «Полицейский Дед Мороз», в рамках которой посетили неблагополучные семьи и поздравили детей, особо нуждающихся  в заботе и внимании.

Есть в нашем районе семьи, в которых  маленькие дети  вряд ли увидят в Новый год  Деда Мороза и сладкие подарки. А ведь так хочется именно им подарить частичку тепла и семейного праздника.

В каждом  доме  ребята  с радостью встречали гостей, рассказывали о своих успехах и делились планами на будущее. В ходе поздравлений стражи порядка еще раз напомнили детям и их родителям об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, правилах поведения  в публичных местах и на проезжей части.

В завершении посещения полицейские пожелали детям крепкого здоровья и исполнения заветных желаний. А полицейский Дед Мороз вручил сладкие подарки и колпак Деда Мороза. Как правило, для этих ребят пакет со сладостями и фруктами становится  единственным  светлым  и памятным  воспоминанием об уходящем годе.

«Спасибо за поздравление, дети в полном восторге!», - поблагодарили за визит мамы ребят.

Акция  «Полицейский Дед Мороз» - ежегодный марафон добрых дел, нацеленный на помощь детворе, сохранение их жизни и здоровья и профилактику преступности.

 Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 646