Музыкальный подарок от ансамбля русской песни «Кристалл»

Опубликовано: 27.03.2017

2017-03-10 10 3Накануне Международного женского дня 8 Марта в Верхнеландеховском доме культуры состоялась праздничная программа.  Добрые стихи и поздравления  прозвучали в адрес  всех  женщин, сидящих в зале, которых собралось немало.

По-доброму, с наилучшими пожеланиями к представительницам прекрасного пола обратился Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.В. Жуков. В своем выступлении  руководитель муниципалитета отметил, что  современные женщины  всегда находятся на передовых позициях в любой отрасли народного хозяйства в районе. Поэтому в столь торжественный час были отмечены и награждены женщины, достойные похвал и уважения.

За активную общественную деятельность, добросовестный труд на благо Верхнеландеховского муниципального района Благодарность Главы муниципалитета получили: заместитель начальника управления муниципального хозяйства М.И. Комякова; директор ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому    и Пестяковскому муниципальным районам»   Л.О. Скалова и председатель  Верхнеландеховского Совета ветеранов В.Н. Румянцева.

2017-03-10 10 2За заслуги  в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение делу МЧС России медалью «25 лет МЧС России»   Главного управления МЧС России по Ивановской области  награждены:  диспетчер ЕДДС по Верхнеландеховскому муниципальному району Г.А. Крылова и  специалист управления муниципального хозяйства М.В. Шабанова.

Благодарностью  избирательной комиссии Ивановской области за безупречную и эффективную  работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания седьмого созыва отмечена председатель участковой избирательной комиссии участка № 359 Верхнеландеховского муниципального района О.А. Бабенкова. Торжественная часть мероприятия завершилась красивыми словами поздравлений ведущего встречи.

Далее состоялся праздничный концерт. Много позитивных эмоций, радости и праздничного настроения всем женщинам и зрителям подарил  ансамбль русской песни «Кристалл» из города Шуя. В их исполнении прозвучали как старые, давно любимые  народом песни, так и современные музыкальные произведения. Своим живым исполнением, непосредственным контактом со зрителями и обаянием они буквально покорили верхнеландеховцев. Все номера принимались публикой очень хорошо,  многие подпевали, приплясывали и кричали «Браво!». Отличное настроение в преддверии праздника получили все зрители. Музыкальный подарок от группы «Кристалл» пришелся по душе всем, кто пришел на концерт.  

         Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 650