«Один за всех и все за одного»

Опубликовано: 02.05.2017

26 апреля в городе Вичуга Ивановской области прошло областное оздоровительное мероприятие «Тимбилдинг в бассейне», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками этого уже ставшего традиционным праздника на воде стали представители старшего поколения со всего региона, в том числе и активисты  группы здоровья досугового объединения «Гармония души» ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам». Наш район на мероприятии представила команда под названием «Алые паруса», выступившая с девизом «Плыви всегда, плыви везде и путь найдешь к своей мечте».

Организатором мероприятия выступили ОБУСО «Вичугский КЦСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области, комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Вичуга.

В рамках тимбилдинга состоялся спортивный заплыв «Рекорд Победы» (личное первенство на дистанции 25 метров) и командные спортивно-оздоровительные упражнения на воде «Один за всех и все за одного».

Подробный материал читайте в ближайшем номере газеты «Сельские зори»

Просмотров: 445