Церемония открытия главной новогодней ёлки Верхнеландеховского района пройдет 22 декабря

Опубликовано: 27.12.2017

22 декабря в 13.00 на площади у Верхнеландеховского дома культуры зажгутся огни символа Нового года. В мероприятии примут участие все поселения  района, учреждения культуры и все желающие жители, гости района.

О том, как пройдет церемония открытия главной елки района, и что ждет всех на этом празднике, нам рассказала  начальник  отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района М.В. Крылова:

- Как всегда, маленькие верхнеландеховцы и их родители смогут стать участниками новогодних хороводов вокруг елочки, активных игр и веселых конкурсов. В этом году в рамках открытия муниципальной елки пройдет районный конкурс «Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга». К участию в конкурсе приглашены Центры культуры и досуга района. В ходе конкурса будут разыграны номинации: «Самая модная Баба Яга», «Самая артистичная Баба Яга», «Самая русская Баба Яга», «Лучшая группа поддержки Бабы  Яги». Ну и, конечно, главный приз достанется «Самой обаятельной и привлекательной Бабе Яге».

Работники Верхнеландеховского ЦКиД обещают создать прекрасную праздничную атмосферу с зажигательной музыкой, шутками, радостным смехом детей и, конечно же, встречей главного персонажа новогодних праздников – Деда Мороза.

                                                            Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 499