Публичное обсуждение предложений по благоустройству общественных территорий

Опубликовано: 01.02.2018

2018-01-26 4 3Администрация Верхнеландеховского  муниципального района объявила о приеме предложений по благоустройству общественных территорий в 2018 году.

Напомним, что для обсуждения предложены следующие территории:

2018-01-26 4 41. Общественная территория возле здания Верхнеландеховского ЦКиД по адресу: ул. Советская, д. 1.

2. Территория вокруг памятника погибшим воинам ВОВ, ул. Советская, д. 1.

3. Прогулочная пешеходная аллея вдоль водоема по ул. Строителей.

4. Стадион, ул. Октябрьская.

Прием предложений осуществляется в управлении муниципального хозяйства админстрации Верхнеландеховского муниципального района до 9  февраля.

Предложения принимаются как от граждан, так и от организаций в письменной форме согласно образцу с указанием причины благоустройства. Заявки принимаются по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00  до 16.00  или в электронном виде Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Контактный телефон (49349) 2-13-96.

В 2017 году за счет средств федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» была  реконструирована и отремонтирована  общественная территория возле банкомата и пешеходная  зона в центре поселка Верхний Ландех. А благодаря руководству фабрики ООО «Исток-Пром» первоначально планируемая территория благоустройства значительно расширилась. Согласитесь, теперь этот участок благоустройства районного центра очень удобен для пользования и эстетичен в плане внешнего вида.  

Уважаемые земляки, жители и гости районного центра!  Мы уверены, что вам не безразлично все, что происходит в нашем родном краю.  Редакция «Сельские зори» предлагает публично обсудить предложения на страницах газеты. В социальных сетях  опубликован опрос, вы можете проголосовать за ту или иную территорию.  

Ждем выражения ваших мнений любым доступным способом: обычными и электронными письмами, в личной беседе с сотрудниками редакции, звонком по телефону 2-14-84.  Приходите, звоните,  пишите!  Редакция обещает -  все предложения  будут обязательно переданы в администрацию района, а результаты голосования будут опубликованы на страницах газеты.

                       СОБ.ИНФ.

Просмотров: 407