Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2013 года»

Опубликовано: 24.06.2014

2014-06-06 45 4В апреле стартовал конкурс для работодателей. Пенсионный фонд Российской Федерации в третий раз объявляет о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года». Этот традиционный конкурс позволяет определить  и поощрить добросовестных работодателей, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы в бюджет ПФР, представляют в срок и без ошибок документы персонифицированного учета, регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников и не имеют жалоб от работников о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Конкурсанты Верхнеландеховского района оценивались по 4 номинациям. Отдел ПФР выбрал двух претендентов на звание «Лучший страхователь 2013 года»:

- в номинации «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек» - муниципальное бюджетное образовательное учреждение Мытская средняя общеобразовательная школа;

- в номинации «Индивидуальные предприниматели, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам» - индивидуальный предприниматель Анатолий Валерьевич  Исаев.

Сведения по отобранным кандидатурам были направлены в конкурсную комиссию Отделения ПФР по Ивановской области.  Региональная конкурсная комиссия определяет лучших  работодателей и сведения по ним направляет в Пенсионный фонд России. В конце мая подведены итоги конкурса «Лучший страхователь2013 года» и работодателям, признанным лучшими страхователями года, вручены Почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым.

Номинантам конкурса  от Верхнеландеховского района вручены Благодарственные письма Отделения Пенсионного фонда России по Ивановской области.

Всем работодателям района хочется пожелать трудовой и финансовой дисциплины, заботы о своих работниках.  Ведь своевременная и полная уплата страховых взносов -  не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия работающих.   

Отдел ПФР в Верхнеландеховском муниципальном районе.

Просмотров: 985