Участковые уполномоченные полиции отчитаются перед населением

Опубликовано: 14.03.2018

Отчёт перед населением – это один из видов общественного контроля работы Пункта полиции №17 (п. Верхний Ландех) МО МВД России «Пучежский». В целях повышения эффективности взаимодействия полиции, органов местного самоуправления, общественных объединений и населения по обеспечению законности и правопорядка, а также улучшения информационного обеспечения населения участковые уполномоченные систематически отчитываются перед жителями сел и района о результатах служебной деятельности.

В феврале 2018 года участковые уполномоченные полиции и руководитель Пункта полиции №17 (п. Верхний Ландех) МО МВД «Пучежский»  встретятся с населением Верхнеландеховского района, чтобы отчитаться о проделанной работе за 2017 год, рассказать о текущей криминогенной ситуации, ответить на вопросы присутствующих.

На встречу с участковыми уполномоченными могут прийти все желающие. Встречи пройдут согласно графику отчётов:

13 февраля в 18.00 - на административном участке №7 Мытского сельского поселения, в здании Мытского дома культуры, УУП Е.В. Сладков.

15 февраля в 18.00 - на административном участке №8 Верхнеландеховского городского поселения, в здании Верхнеландеховского дома культуры, УУП О.А. Скворцов.

20 февраля в 18.00 – на административном участке №9 Кромского сельского поселения, в здании Кромского дома культуры, УУП Е.В. Сладков.

27 февраля в 18.00 - на административном участке №10 Симаковского сельского поселения, в здании Симаковского дома культуры, УУП О.А. Скворцов.                              

Сотрудники полиции надеются, что жители и гости района проявят интерес и придут на отчетные встречи участковых уполномоченных полиции. Ведь каждому жителю должно быть интересно узнать об обстановке в своем поселении и районе.

                                                                         СОБ. ИНФ.

Просмотров: 479