Все работы идут по запланированному графику

Опубликовано: 18.08.2014

2014-08-15 65 4В настоящее время у всех на слуху и на виду вопрос о ремонтных работах в МКДОУ детский сад «Сказка». Особенно он актуален для тех  родителей, бабушек и дедушек, чьи дети посещают это дошкольное учреждение и сейчас находятся дома.  Разговоры идут разные, и поэтому мы решили узнать о том, что действительно происходит, от первоисточника. За  разъяснением  ситуации мы обратились к  руководителю дошкольного учреждения -  заведующей  Ж.В. Абрамовой.

Руководитель учреждения заверила нас, что  все работы идут по запланированному графику, была лишь небольшая задержка по оформлению договоров с подрядчиками.    В настоящее время  проводится капитальный ремонт кровли.  Также  ведутся работы по  ремонту части внутренних помещений здания садика – это частичная замена сантехники, канализации  в  групповых комнатах,  косметический  ремонт  туалетных  комнат.

По словам  Жанны Валерьевны,  все ремонтные работы будут завершены к началу нового учебного года. А  с 18  августа, как и планировалось,  дети смогут посещать   детский  сад   по  привычному рабочему  графику.

                                                                

Ирина  ЗАЙЦЕВА.  

Просмотров: 1343