Труд соцработника достоин большого уважения и благодарности

Опубликовано: 29.07.2019

2019-06-07 23 55 июня в ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» прошло торжественное мероприятие, посвященное замечательному, благородному празднику - Дню социального работника.

Со словами добрых, приятных поздравлений к коллективу обратился заместитель директора центра социального обслуживания А.С. Бенедовский.

Приятным моментом стало чествование работников. Благодарность Департамента социальной защиты населения Ивановской области за добросовестный труд в системе социальной защиты населения Ивановской области объявлена бухгалтеру центра Т.П. Ледневой.

Почетной грамотой ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» за добросовестный труд   отмечены социальные работники по отделению социального обслуживания на дому: С.А. Хватова из деревни Старилово, А.А. Калинина из села Мыт, В.В. Богова из поселка Верхний Ландех. Благодарности центра получили социальные работники: Г.В. Тимина из села Кромы и И.А. Гришина из деревни Засека.

От Верхнеландеховской районной ветеранской организации с профессиональным праздником социальных работников поздравила её председатель В.Н. Румянцева.   Руководителю ЦСО Л.О. Скаловой и всему коллективу центра была вручена особая благодарность от имени всех ветеранов, пенсионеров и людей с ограничениями здоровья за внимание и заботу о старшем поколении верхнеландеховцев. Председатель местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» С.В. Шлакина сказала в адрес чествуемых много теплых, добрых, приятных слов признательности за их труд, милосердие, чуткое отношение к старикам и нуждающимся.

В ходе праздничного мероприятия были подведены итоги конкурса портфолио «Лучший по профессии – социальный работник 2019». Следует сказать, что в нем приняли участие все социальные работники. Они здорово потрудились, к составлению документа подошли творчески, с креативом. Все работы очень достойные, интересные и заслуживают внимания.

Жюри пришлось нелегко, чтобы определить лучших. В итоге результаты конкурса портфолио соцработников таковы: диплом 1 степени получила Т.А. Сказкина из Верхнего Ландеха, второе и третье места заняли С.К. Голованова из Верхнего Ландеха и Г.В. Тимина из села Кромы соотвественно. От души поздравляем победителей!  

Мероприятие закончилось приятным общением в кругу коллег.

Просмотров: 336