Дружеская встреча по волейболу

Опубликовано: 29.07.2019

2019-06-28 26 1Верхнеландеховская мужская сборная команда по волейболу в прошедшие выходные была приглашена на дружескую игру в село Нижний Ландех. Соревнования проходили в рамках ежегодного сельского праздника, встретились команды Нижнего Ландеха, Пестяков и команда верхнеландеховцев, в состав которой вошли: Д. Лещев – капитан команды, В. Баранов, Е. Разживин, Е. Бекренев, И. Ноговицын, Д. Смирнов, Н. Волков,   Р. Бабаев.

Всех участников приветствовал председатель Совета Пестяковского муниципального района А.В. Соколов.

С первых же минут матча стало ясно, что все три команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.

Игра была захватывающей до последней минуты. С замиранием сердца все следили за мячом. Каждая команда достойно сражалась за победу. Никто не хотел проиграть!

По итогам матча безоговорочную победу одержала команда хозяев. Верхнеландеховская команда заняла второе место. Любители здорового образа жизни и спорта в этот день продемонстрировали хорошую физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. 

                         Анастасия РУДЕНКО.

Просмотров: 279