Филиал Сбербанка в Верхнем Ландехе сменил адрес

Опубликовано: 09.09.2014

2014-09-05 71 2Филиал  Сбербанка № 8639/086 Ивановского отделения Сбербанка России  в поселке Верхний Ландех переехал с улицы Садовой на новое место и теперь располагается по адресу: ул.  Комсомольская, д.1  (здание ООО «Швейная фабрика» со стороны центрального входа).

По словам заведующей Н.В. Стафеичевой, филиал  сменил «прописку» ввиду того, что  прежнее деревянное здание, где он размещался много лет, не отвечает современным требованиям безопасности и не соответствует технической укреплённости банка.  Как и прежде, на новом месте соблюдены основные принципы работы - открытость, доступность и комфорт для самых разных слоев населения. Тут могут обслуживаться и маломобильные группы населения – для них предусмотрен  пандус, нужно лишь воспользоваться  кнопкой вызова сотрудника.

2014-09-05 71 1Внутри зал ожидания  намного светлее и удобнее, к  услугам клиентов  также работает  информационно-платежный терминал, установлены  удобные  кресла - диваны.  Филиал оборудован круглосуточной зоной самообслуживания – это расположенный  рядом банкомат. График работы Верхнеландеховского филиала Сбербанка остался прежним.

Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 1701