Единороссы порадовали детей праздничным представлением

Опубликовано: 24.01.2020

2020 01 03 1 925 декабря партия «Единая Россия» организовала в Иванове  Новогоднюю елку для 650 ребят со всей области, в том числе из отдаленных сел и деревень.

Мероприятие прошло в Ивановском драматическом театре. Дети с удовольствием посмотрели весёлый спектакль «Укрощение строптивой Леночки». Затем вместе с героями любимых мультфильмов приняли участие в интермедии  у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Секретарь ИРО ВПП «Единая Россия» Владимир Гришин поздравил всех собравшихся с праздниками и пожелал, чтобы в новом году обязательно сбылись самые сокровенные мечты. Все ребята получили новогодние подарки от партии.

В этом добром мероприятии приняли участие обучающиеся 1 класса Верхнеландеховской средней школы вместе с классным руководителем Т.С. Ухиной. По словам педагога и самих ребят, они получили массу удовольствия от поездки,  просмотра спектакля и представления у новогодней елки. Дети также благодарны за новогодние подарки, которые им очень понравились. «Как здорово, что у нас появилась возможность принять участие в новогоднем представлении благодаря организаторам праздника –  региональному и Верхнеландеховскому местному отделениям партии», - поделились  довольные первоклашки.   

Просмотров: 287