На «Февральских стартах» ветераны доказали, что не собираются сдаваться возрасту и унынию

Опубликовано: 21.02.2020

2020 02 21 8 513 февраля участники клубов активного долголетия ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» приняли участие в спортивном  мероприятии под названием «Февральские старты».

Мероприятие прошло на базе Стариловского дома культуры Верхнеландеховского района. Идейным организатором спортивной игры выступил ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам», а подготовила и провела это удивительное по энергетике и здоровому задору мероприятие заведующий сектором Стариловского ДК  Л.П. Разживина. Всего в состязаниях  приняли участие  три команды из Верхнего Ландеха, Мыта и Старилова.

Участники мероприятия из Верхнеландеховского городского и Мытского сельского поселений доказали, что жить активно и весело можно в любом возрасте.  Поэтому основные цели мероприятия, такие как пропаганда и формирование здорового образа жизни, развитие двигательной активности, физических качеств, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, были полностью достигнуты.

Веселая разминка, дружеское приветствие команд, спортивные конкурсы с разнообразными заданиями, соревновательный дух способствовали оздоровлению организма  и прекрасному настроению  людей активных, позитивных и задорных. 

Мероприятие стало настоящим праздником спорта и здорового образа жизни, всем ветеранам были вручены Почетные грамоты  за активное участие в спортивном празднике «Февральские старты». Женщины прекрасно пообщались, с пользой для здоровья провели время.

                                     И. МИХАЙЛОВА.

Просмотров: 270