Умеют работать и активно отдыхать

Опубликовано: 13.03.2020

2020 03 13 11 5Любая организация - это огромный живой организм, не способный прожить без постоянного успешного взаимодействия всех его структур и составляющих. Это очевидно, что каждая организация по-своему добивается достижения поставленных целей, но нужно всегда помнить, что умение сотрудничать тесно друг с другом, работать вместе в сплоченном коллективе является основой любого успеха.

В канун профессионального праздника хочется отметить, что коллектив  Верхнеландеховского ЖКХ делает все, чтобы наша повседневная жизнь была чище и красивее. Чего греха таить, замечаем мы их только тогда, когда что-то не так: не убрано, не приколочено, не отремонтировано, не посыпано, не покрашено. Но мы - отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района - хотим отметить не только их трудовые заслуги, но и творческие.

Сегодня коллектив ЖКХ можно увидеть практически на каждом районном мероприятии. Они  смогли заявить о себе, привлечь своих детей, проявить солидарность со своими коллегами в подготовке и участии в «Черничном гулянье», где их приветливая торговая лавка не знала отбоя от посетителей. А две удивительные чернички Арина Зубова и Ульяна Афанасьева покорили всех зрителей. Участие во Всероссийской «Лыжне России-2020» стало триумфальным событием для работников ЖКХ. Практически все первые места занял их представитель - лыжник Павел Зуев.

2020 03 13 11 6Ну и, конечно, незабываемый праздник «Масленица» в поселке стал более ярким, насыщенным благодаря табору цыган, которых великолепно сыграл коллектив ЖКХ,  опять же с привлечением своих детей Арины Зубовой, Ульяны Афанасьевой и Полины Беляковой. Сегодня нужно отметить, что все костюмы для участия в мероприятиях они изготавливают на собственные средства. Нам, организаторам районных мероприятий, очень приятно видеть поддержку со стороны коллективов, потому что они объединяют людей.  Да и для них это  ещё один  повод пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. А встреча с творчеством, пусть даже любительским, всегда будоражит, радует, волнует. И здорово, что коллектив ЖКХ умеет не только плодотворно работать, но и активно отдыхать.

Пользуясь случаем, хочу поздравить коллектив Верхнеландеховского ЖКХ их с профессиональным праздником. Искренне благодарю за сотрудничество и желаю  новых творческих идей и возможностей для их воплощения. А  главное – сплочённости и доверия!

                                                               Т.В. КОЛОБОВА,

                   инструктор-методист отдела культуры,

 молодежной политики и спорта администрации

   Верхнеландеховского муниципального района.

Просмотров: 279