«Праздник на дом»

Опубликовано: 22.05.2020

2020 05 15 20 127 мая, накануне великого юбилейного победного дня, в рамках полюбившейся  среди ветеранов акции «Праздник на дом»,  сотрудники, социальные работники и волонтеры ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» поздравили получателей социальных услуг, тружеников тыла, детей войны с  Днем Победы. Общение с ветеранами прошло с соблюдением всех  норм и правил безопасности.

Основной целью акции  стало  выражение  уважения к заслугам старшего поколения, повышение у пожилых людей чувства собственной значимости, улучшение их эмоционального состояния, а также теплое отношение и забота о тех, кто нуждается в помощи, участии и   поддержке.

Следует отметить, что практически все  представители старшего поколения были  искренне рады  приятным поздравлениям. Их благодарность, улыбающиеся лица  (порою со слезами на глазах)  показали, что сегодня  самое главное для этих людей – внимание и забота.

День Победы - это самый  светлый и  почитаемый праздник для  поколения военного лихолетья, и поэтому все встречи в эти предпраздничные дни были очень душевными, приятными и добрыми. Поздравления и георгиевские ленточки получили не только жители районного центра, но  и отдаленных деревень.

                                                                           СОБ. ИНФ.

Просмотров: 242