Глава Верхнеландеховского района лично проинспектировала участки для голосования по поправкам в Конституцию и проверила на соблюдение санитарно-эпидемиологических норм

Опубликовано: 03.07.2020

2020 06 26 26 224 июня состоялась проверка того, как участковые избирательные комиссии готовятся к предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Участки инспектировала и Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н. Смирнова. 

До голосования по поправкам в Конституцию осталось совсем немного времени. Участковые избирательные комиссии готовятся к процессу голосования по-особенному – необходимо соблюсти все меры безопасности в период досрочного голосования и 1 июля, в день голосования.  

«Сейчас необходимо сделать всё для безопасности граждан, чтобы никто не беспокоился о том, что санитарные нормы не соблюдены. Я лично убедилась в том, что все меры безопасности будут приняты. Для работы членам комиссий предоставят средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, антисептики, защитные халаты. Во время голосования избиратели также получат перчатки, маски и одноразовые ручки. Во всех помещениях для голосования регулярно будет проводиться дезинфекция, потоки избирателей на вход и выход разграничат. При входе на участок всем будут проверять температуру бесконтактным способом»,  - рассказала Глава района.

                      СОБ. ИНФ.

Просмотров: 220