Верхнеландеховцы cмогут принять участие в онлайн конкурсе «Черничный калейдоскоп»

Опубликовано: 11.07.2020

Традиционно в середине июля в нашем родном поселке Верхний Ландех проходит Черничное гулянье. В 2020 году районный праздник отмечает 5-летний юбилей.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в этом году мы не сможем встретиться в привычном формате, поэтому предлагаем принять участие в онлайн конкурсе «Черничный калейдоскоп».

. Организатором конкурса является отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского района.

. В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого нужно прислать фото (видео) своих работ на электронный адрес организаторов Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

. Конкурс проводится  с 6 по 16 июля 2020 г       по следующим номинациям:

- «Волшебное превращение»

Главное условие – самостоятельное оригинальное изготовление  костюма. Создание модели костюма из различных материалов соответствующие тематике. Костюмы должны быть оригинальными, яркими, эффектными, выполнены в любой технике.

- Селфи  «Ягодка моя»

Главное условие -  участники номинации предоставляют свои работы (фото), в соответствии с тематикой конкурса.

- «Волшебство рук твоих»

Главное условие - участники номинации представляют различные виды своего рукоделия и декоративно-прикладного творчества. Работы могут быть выполнены в любой технике (шитье, вязание, из бумаги и других материалов), в соответствии с тематикой конкурса.

. Каждый участник может принять участие в нескольких номинациях, но в каждой номинации может представить только одну работу. 

. Критериями оценки работ участников являются: внешний вид изделия; творческий подход; изящность; эстетичность; оформление презентации представленной на конкурс работы.

. Итоги Конкурса подводит жюри. По итогам определяется победитель в каждой номинации. Победители Конкурса награждаются Дипломами и ценными подарками.   

            Отдел культуры, молодежной

        политики и спорта администрации

Верхнеландеховского муниципального  района.

Просмотров: 240