Центр внешкольной работы возобновляет свою деятельность

Опубликовано: 31.07.2020

С 1 августа возобновляют  работу  учреждения дополнительного образования Ивановской области.  Завтра Верхнеландеховский ЦВР  в соответствии с утвержденным  регламентом  противоэпидемиологический  обстановки вновь откроет двери для детей.

 По словам директора центра Ольги Бабенковой, условия и требования регламента,  порядка работы организаций, осуществляющих образовательную деятельность  по реализации дополнительных общеобразовательных программ, а также  организации, осуществляющие организованное проведение временного досуга детей и организации, осуществляющие спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ивановской области  хоть и жесткие, но вполне выполнимые.  

Следует отметить, что работа в очном формате особенно   актуальна сейчас -  во время летних каникул. Дети соскучились по живому общению с преподавателями.

 Ребята  этому известию очень  обрадовались.  Долгое время, находясь на  дистанционном общении, они с огромным желанием готовы прийти в обучающие студии ЦВР, где всегда интересно и познавательно проходят различные мероприятия.

                                   Ирина ЗАЙЦЕВА. 

Просмотров: 236