Торжественно поздравили золотых юбиляров

Опубликовано: 16.10.2020

2020 10 16 42 61 октября  в Верхнем Ландехе прошло торжественное чествование золотых юбиляров на дому: четы Нины Ивановны и Вячеслава Павловича Хватовых из районного центра, супругов Надежды  Александровны и Юрия Васильевича Сквозняковых из деревни Кашарята.   Организаторами этого удивительного, очень душевного мероприятия выступили работники Верхнеландеховского центра культуры и досуга. 

 Поздравление юбиляров прошло в рамках традиционных мероприятий,  посвященных Дню поселка, с соблюдением всех правил недопущения распространения коронавирусной инфекции.  В этом году встречу также приурочили ко Дню пожилых людей с  активной жизненной позицией.

Вместе с работниками культуры в поздравительной акции приняла участие консультант -       руководитель Пестяковско-Верхнеландеховского районного  филиала  комитета  Ивановской  области  ЗАГС  Э.В. Хаустова. Это добавило важности, торжественности происходящему.   

Без сомнения, юбилей семейной жизни в полувековом исчислении - это большой   праздник не только для семьи, но и для окружающих. Он собирает, объединяет, сплачивает родных и близких людей. А землякам позволяет порадоваться за золотых юбиляров, почувствовать сплоченность их сердец, единство душ и сложившиеся  семейные традиции.

В своем красивом поздравлении сотрудник  ЗАГСа обратила внимание на  обаяние и внешнее сходство юбиляров, отметив, что за годы счастливого супружества пары стали единым целым. Под торжественные аплодисменты немногочисленных присутствующих   супруги  поставили подписи в «Почетной Книге юбиляров семейной жизни».

2020 10 16 42 7Золотых юбиляров также поздравили: председатель ветеранской организации Верхнеландеховского муниципального района В.Н. Румянцева,   хормейстер Верхнелдандеховского  ДК Л.А Колмакова. Супругам Хватовым и Сквозняковым  были вручены Свидетельства о регистрации золотых юбилеев семейной жизни, подарки, цветы.  

Приятным, трогательным дополнением стало музыкальное поздравление. В исполнении Л.А. Колмаковой под аккомпанемент Д.А. Афутина прозвучали песни соответствующей тематики, что искренно порадовало чествуемых. 

Необходимо отметить, что обе супружеские пары сохранили и пронесли сквозь годы любовь,  верность, удивительно теплые отношения  между собой.   Они  заботятся друг о друге, верят, дарят  тепло и ласку.  Их семейная жизнь принесла им  не только счастье, но и самое главное богатство –  детей,  внуков,  правнуков.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям. От души желаем юбилярам здоровья, благополучия, мира и добра!

Просмотров: 221