Поздравляем наших читателей и надеемся на лучшее

Опубликовано: 15.01.2021

2021 01 15 3 1113 января, в День российской печати, в целях поощрения подписчиков на районную газету «Сельские зори» по услуге «Подписка в редакции» в здании редакции состоялся розыгрыш призов.  Проводился он по типу лотереи: всего участвовали 328 купонов с номерами. Каждый купон соответствовал номеру подписчика по журналу подписки на 1 полугодие 2021 года.

В проведении розыгрыша приняла участие директор Верхнеландеховской библиотеки, наша постоянная подписчица, а также давний  партнер по работе Анна Федоровна Селиванова. Она от всей души поздравила коллектив редакции с профессиональным праздником, пожелала удачи, творческих успехов, благодарных читателей и роста тиражей.

2021 01 15 3 10Всего на этот раз разыграли 4 приза.  Обладателями их по результатам розыгрыша стали Т.В. Дроздова (ул. Строителей), И.М. Захарова (ул. Новая), Л.А. Гладышева (ул. Западная) и И.М. Сажина (ул. Комсомольская). Все они были приятно удивлены и безмерно благодарны за подарки. Мы услышали в свой адрес массу положительных отзывов и пожеланий.

В свою очередь мы очень рады, что наше население активно подписывается на «районку», кто-то хвалит, кто-то ругает, но все же остаются верными и преданными нашими читателями. Мы от души поздравляем всех, кому повезло на этот раз, желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и надеемся на лучшее. Мы уверены, что в следующий раз повезет и другим нашим подписчикам, ведь мы работаем для вас! Выписывайте «Сельские зори» и будьте в курсе событий!

                     СОБ. ИНФ.

Просмотров: 185