Мы видим в вас героев славных!

Опубликовано: 26.02.2021

2021 02 26 9 5Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почётных мест, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.

Для юных добровольцев волонтерского отряда «Вектор добра»  Верхнеландеховского ЦВР с ДиМ и активистов Верхнеландеховского отделения Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы»  стало доброй традицией ежегодно поздравлять с праздниками на дому тружеников тыла и бывших военнослужащих.

19 февраля, в канун праздника, ребята совместно со своими руководителями провели волонтерскую акцию «Мы видим в вас героев славных!».

Поздравления детей порадовали героев акции, удивление и умиление были заметны на их лицах; они с радостью встречали волонтеров, были признательны за оказанное им внимание и сувениры, изготовленные своими руками. В благодарность за поздравления ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

 Необходимо  заметить, что участие молодежи в подобных акциях является очень важным элементом нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

                                                                    

                                Н.В. СКВОРЦОВА, 

                                    методист МКУ ДО

   Верхнеландеховского ЦВР с ДиМ.                                                              

Просмотров: 210