Товарищеская встреча по мини-футболу

Опубликовано: 20.04.2021

2021 04 16 16 78 апреля в спортивном зале Мытской средней школы состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами школьников села Мыт и посёлка Пестяки. Инициатором встречи стал руководитель детского спортивного клуба «Добрыня» поселка Пестяки  А.А. Штефан.

Целью встречи была проверка сыгранности игроков, определение основного состава команды и отработка технико-тактических действий. Такие мероприятия в первую очередь направлены на популяризацию спорта среди молодёжи и здорового образа жизни.

Силами померялись команды младшей и старшей возрастных групп. Все команды вышли на поле с желанием играть и победить. Игра получилась захватывающей, поскольку ребята играли с огромным азартом. Команды продемонстрировали хорошую технику и физическую подготовку. Несмотря на статус товарищеской игры обе команды боролись за каждый мяч, демонстрируя свое мастерство. Острые игровые моменты, которых было немало, доставили удовольствие не только самим игрокам, но и болельщикам. Встреча получилась интересной и динамичной. Ребята показали отличную игру и подготовку.

В итоге матч закончился победой футболистов Мытской СШ со счетом 6:2.  Игроки обеих команд получили заряд бодрости и положительных эмоций и готовы к достижению новых спортивных вершин. Лучшими игроками стали мытские школьники: нападающий Дмитрий Колотилов, вратарь Александр Черепнин, а также  Андрей Уралов, Федор  Полунин, Арсений и Тихон Федоровы.

Ребята боролись за титул сильнейших и одержали победу. Поздравляем  команду  Мытской СШ и желаем дальнейших спортивных успехов!

                           Анастасия РУДЕНКО.

Просмотров: 207