В прокуратуре района – кадровые изменения

Опубликовано: 30.04.2021

В последнее время состав районной прокуратуры претерпел кадровые изменения и сильно омолодился. Ряды Верхнеландеховской прокуратуры пополнили новые специалисты: помощник прокурора Сергей Валерьевич Царьков и заместитель прокурора Элизар Алексеевич Лазарев.

2021 04 30 18 3С.В. Царьков родился и вырос в городе Иваново. Окончил Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского. В мае 2020 устроился работать в Верхнеландеховскую прокуратуру. В прошлом году он успешно прошёл аттестацию. Сейчас занимает должность помощника прокурора Верхнеландеховской прокуратуры,  юрист 3 класса.

2021 04 30 18 4Э.А. Лазарев родился в 1994 году в городе Иваново. Окончил Ивановский государственный университет (уголовное право). После окончания проходил практику в следственном комитете Ивановской области в транспортной прокуратуре. В органах прокуратуры начал работать с 2016 года. Проходил службу в должности помощника прокурора Тейковского района. Через полтора года перевелся в прокуратуру Советского района города Иваново помощником прокурора, а затем его назначили старшим помощником прокурора Ленинского района города Иваново. С 15 февраля 2021 года стал исполняющим обязанности заместителя прокурора,  через месяц назначен на должность заместителя прокурора Верхнеландеховского района, юрист 2 класса. В прокуратуре Верхнеландеховского района он сейчас только осваивается, входит в рабочую колею.

    

                           Анастасия РУДЕНКО.

Просмотров: 904