И сегодня ещё не поздно принять участие в голосовании!

Опубликовано: 23.05.2021

Четвертую неделю в России идет онлайн-голосование, которое поможет  определить, где, что и как будут благоустраивать в том или ином городе и поселке в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Проект такого масштаба запускается в стране впервые, он затрагивает всю Россию, не остался  без внимания и наш поселок Верхний Ландех. И очень приятно, что мы наблюдаем высокий интерес к теме комфортной городской среды у жителей. Граждане действительно готовы выбирать объекты благоустройства, на сегодня приняло участие в голосовании более 400 жителей районного центра. Проголосовать помогают и волонтеры проекта, для которых разработано  специальное приложение -для этого необходимо только указать номер телефона.

Напоминаем: проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год. На голосование граждан в Верхнеландеховском районе представлено два объекта: благоустройство тротуара по ул. Строителей и территории «Сад Памяти» на ул. Новая п. Верхний Ландех.

И сегодня ещё не поздно принять участие в голосовании, оно продлится до 30 мая. Подробнее ознакомиться с описанием проектов благоустройства, а также проголосовать за понравившийся проект можно на сайте: https://37.gorodsreda.ru/.

 Только вместе мы сможем сделать наш поселок более удобным и комфортным для проживания!

                      СОБ. ИНФ.

Просмотров: 223