Отметим юбилей газеты вместе!

Опубликовано: 04.06.2021

В этом году районная газета «Сельские зори» отмечает свой юбилейный 75-й год рождения. В связи с этим мы объявляем несколько конкурсов, в которых предлагаем принять участие вам, наши дорогие читатели. Надеемся, что вы проявите активность и откликнитесь на наш призыв.

Конкурс   «Мы родились в один день» 

День рождения районной газеты – 26 июля. Наверняка в эту дату отмечают день рождения и жители нашего района, наши читатели.  Мы будем рады с вами познакомиться и представить вас на страницах газеты. Присылайте в редакцию свою фотографию и небольшой рассказ о себе и еще о том, давно ли вы читаете районную газету, что вам наиболее интересно в ней. 

Акция-конкурс  

«Пожелтевшие страницы» 

Наверняка у многих жителей Верхнеландеховского муниципального района сохранились номера районной газеты 20 - 30-летней давности или старше. Расскажите о том, почему у вас хранятся эти экземпляры, пришлите нам сканированные копии или принесите их в редакцию для сканирования. Призы ждут как обладателя самого старого номера районной газеты, так и лучшего рассказчика.

Конкурс «Сельские зори»

в моей жизни»

Редакция ждет от своих читателей рассказы о том, почему вы читаете газету. Возможно, кто-то из вас вспомнит о своей встрече с журналистом, другой расскажет, как газетная статья помогла ему решить какую-то проблему, повлияла на принятие какого-либо решения, а третий, возможно, был тесно связан с газетой по работе.

Мы будем рады получить весточку и от тех, о ком когда-то писала наша газета - как вы поживаете сейчас, как изменилась ваша жизнь после публикации? Расскажите о себе - нам все интересно. За самый лучший и интересный рассказ - приз.

Фотоконкурс «Я и моя любимая

газета «Сельские зори» 

Присылайте нам оригинальные снимки с любимой газетой. Фото будут размещены на страницах газеты, на сайте редакции, в  социальных сетях ВКонтакте и Однокласники. Автор лучшей фотографии, по мнению редакции, станет победителем конкурса. Кроме того, автору снимка, который получит наибольшее количество лайков, мы вручим специальный приз. 

Просмотров: 314