Районной газете - 75 лет!

Опубликовано: 23.07.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Сельские зори»!

Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 75-летием со дня выхода первого номера газеты. Это важная дата не только для творческого коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Верхнеландеховского района.

Самое главное пожелание – чтобы ещё много лет районная газета приходила к своему читателю и была главным информационным полем в Верхнеландеховском районе.

Желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

Глава Верхнеландеховского

муниципального района            Н.Н. СМИРНОВА.

                           Уважаемый  коллектив  и  ветераны

                           редакции газеты «Сельские зори»!

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой - 75-летием со дня выхода в свет первого номера  районной газеты.

За 75 лет районная газета прошла славный путь, отражая летопись Верхнеландеховской земли  и судьбы её жителей. Все эти годы она была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни нашего района.

Сегодня газета встречает свой юбилей. В редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво освещают на страницах газеты жизнь района. Благодаря творческому подходу к любимому делу, вы вносите особый вклад в сохранение и развитие лучших традиций журналистики. Сегодня мы живем в эпоху высоких информационных технологий. Всё большее внимание завоёвывает интернет. Несмотря на это «районка» не  затерялась в этом многообразии и  продолжает сохранять свою аудиторию и место в жизни  муниципалитета.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность выбранному делу, самоотверженность и настойчивость  в достижении поставленных целей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения, творческих успехов, увеличения тиражей и благодарных читателей!

Руководитель фракции ВВП «Единая Россия»

в Совете Верхнеландеховского

муниципального района                                        А.В. СИРОТКИНА.

Просмотров: 239