Единый день регистрации граждан на Едином портале государственных услуг

Опубликовано: 09.12.2014

Уважаемые жители района!

Управление по информатизации Ивановской области приглашает вас принять участие в Едином дне регистрации граждан на Едином портале государственных услуг, который состоится 12 декабря, в пятницу.

После регистрации, широкий спектр услуг станет доступен вам в электронном виде. Не выходя из дома и воспользовавшись личным компьютером, вы сможете подать заявление на оформление заграничного паспорта, записать ребенка в очередь в детский сад или школу, оформить путевку в загородные детские оздоровительные лагеря, узнать наличие задолженности по штрафам и иным обязательным платежам, подать заявление на регистрацию автомобиля, а также получить целый ряд других государственных и муниципальных услуг.

Для того чтобы получить консультации по вопросам создания учетной записи на Едином портале государственных услуг или практическую помощь при регистрации, вам необходимо обратиться по адресу: Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Пионерская, д. 9, телефон 2-16-54 (здание финансового отдела, Доманин Алексей Владимирович).

12 декабря по вопросу регистрации на портале госуслуг можно будет обратиться с 9.00 до 20.00.

Процедуру регистрации по возможности пройти самостоятельно. Процедура подтверждения учетной записи займет не более 5 минут.

При себе необходимо иметь:

- паспорт (для подтверждения учетной записи на Едином портале государственных услуг)

- паспорт и СНИЛС (для прохождения регистрации на Едином портале государственных услуг).

Инструкция по регистрации на портале

Внимание! Для подтверждения вашей учетной записи нужно выбрать "Обратиться лично".

Просмотров: 1865