Школьники написали письма поддержки российским солдатам

Опубликовано: 18.03.2022

Акцию «Zащитникам Отечества» запустила партия «Единая Россия» в поддержку наших солдат и офицеров. Наши военные находятся в эпицентре не только боевых действий, но также в самом центре информационной войны. И им сейчас необходима поддержка каждого из нас. Российские солдаты должны знать, что их соотечественники не верят фейкам и слухам и понимают важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.

Учащиеся  Мытской и Верхнеландеховской средних школ совместно с Верхнеландеховским центром внешкольной работы с детьми и молодежью приняли участие в патриотической акции «Zащитникам Отечества». Они написали  письма российским  военнослужащим, которые участвуют в военной спецоперации на Украине.

Целью патриотической акции является содействие воспитанию чувства единения со своей страной. В письмах ребята рассказали о себе и нарисовали рисунки, выразили слова поддержки и добрые пожелания тем, кто несет службу.

В 5 классе Верхнеландеховской средней школы на классном часе прошла беседа «Взрослый разговор о мире». Разговор получился интересным. Ребята задавали вопросы, активно высказывали своё мнение по поводу происходящего в мире. Затем каждый школьник написал письмо, в котором выражалась поддержка и признательность российским солдатам и офицерам, участвующим в спецоперации на Украине. Акция «Письмо солдату» вызвала у пятиклассников большой интерес и серьезный настрой. В письмах пожелали российским солдатам здоровья и скорейшего возвращения на родную землю к родным и близким.

Участником акции может стать каждый желающий. Жители регионов, в том числе и Ивановской области, могут обратиться к российским военным в формате письма, поблагодарить их за героизм и пожелать успеха.

Мы верим в наших солдат и офицеров. Каждый, кто сейчас выполняет свой воинский долг на Донбассе, кто отстаивает национальную безопасность России, каждый, кто стремится вернуть долгожданный мир, заслуживает самых теплых, ободряющих слов.

                     Анастасия

                        РУДЕНКО.

Просмотров: 289