«Своих не бросаем!»

Опубликовано: 25.03.2022

2022 03 25 12 417 марта во всех поселениях Верхнеландеховского района прошла акция «Своих не бросаем!».  Эта акция - дань уважения российской армии, солдатам, в числе которых и наши земляки, что сражаются сегодня в Украине против неонацизма, проводя операцию по ее денацификации и демилитаризации.

2022 03 25 12 5В селе Мыт участники акции, развернув российские флаги, выстроились в виде большой буквы Z, символизирующей слова: «За Мир!», «За Победу!», «За Россию!». В Мытском краеведческом музее прошла акция «За вас, братья!» в поддержку солдат  российской армии, участвующих в специальной военной операции на Украине. В Старилове, Кромах, Баранове, Симакове жители, объединившись в группы, складывали слова «Своих не бросаем», держали флаги, листовки, воздушные шары с цветами российского триколора. Такие мероприятия не только сплачивают людей, но и имеют большое значение в патриотическом воспитании подрастающего поколения. 

2022 03 25 12 6Жители района выражали слова поддержки российской армии и Президенту России, отмечали, что правда на нашей стороне, и что россияне никогда своих не оставляли в беде.

2022 03 25 12 7Нацизм — серьезнейшее «заболевание» общества, однако наши ребята каждый день совершают беспримерные подвиги, освобождая украинскую землю. Именно нашему поколению выпала честь быть свидетелем выполнения этой беспрецедентной исторической задачи. Наш гражданский долг — поддержать российских военнослужащих, которые воюют за правое дело.

                                                      Анастасия РУДЕНКО.

Просмотров: 337