Открытие Верхнеландеховской городской елки

Опубликовано: 29.12.2014

2014-12-29 104 325 декабря на площадке у Верхнеландеховского дома культуры состоялась церемония открытия главной новогодней елки района. С самого начала праздничное настроение детишкам и взрослым создавала новогодняя музыка. Ребят пригласили в сказку  весельчаки Скоморохи, и путешествие началось!

Новогоднее представление, подготовленное работниками Верхнеландеховского ЦКиД, было увлекательным и интересным, содержало элементы игровой программы. А в заключение под овации и восхищенные возгласы ёлка засветилась разноцветными огоньками.

Всех присутствующих на мероприятии поздравила с наступающим Новым годом заместитель главы администрации Верхнеландеховского городского поселения М.В. Шабанова.

Дед Мороз, Снегурочка и их помощники не оставили без внимания ребят: угощали их конфетами, с добрыми пожеланиями вручали подарки. Этот праздник стал чудесным началом новогодних каникул у верхнеландеховской детворы!

«Я впервые на празднике около этой елочки. Мне очень понравились все герои, но больше всех забавный  Король и, конечно, Дед Мороз, они такие добрые. И вокруг все  радостные! В новогоднюю ночь я приду сюда водить хороводы вместе с родителями», - рассказала 8-летняя  жительница районного центра  Даша.

Праздник удался на славу и подарил всем участникам радостное предновогоднее настроение.

Татьяна  КОЛОБОВА.

Просмотров: 1049