Праздник детства

Опубликовано: 19.06.2022

2022 06 17 24 3Вот и наступило долгожданное лето, начало грандиозных приключений и новая история чудес.

День работников текстильной и лёгкой промышленности считается одним из самых важных праздников швейного производства. На предприятиях проходят торжественные мероприятия, чествования работников. Руководство ООО «Исток-Пром» же захотело сделать  этот день самым ярким и запоминающимся. В населенных пунктах, где есть фабрики «Исток-Пром», были организованы семейные праздники, посвященные Дню работников текстильной и лёгкой промышленности и Дню защиты детей.

13 июня в поселке Верхний Ландех на площадке у Дома культуры прошел концерт с участием детского вокального коллектива «Музыкальная капель» и ансамбля песни «Вдохновение» из города Иваново. В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса рисунков «За здоровый образ жизни». Ольга Отрезова из Верхнего Ландеха заняла третье место и получила памятный подарок.

Дети, пришедшие на праздник, с удовольствием участвовали в  театрализованной развлекательной игровой программе. Сколько эмоций им принесли невероятно задорные Тигруля и Клубничка! А как было удивительно, когда ребята попали в волшебную сказку, в которую привела их Принцесса мыльных пузырей и  супер-Панда.  Не удивительно, что таких друзей никто не хотел отпускать.

Праздник получился ярким и радостным! Дети и их родители благодарили  организаторов за доставленное удовольствие.

                         Анастасия РУДЕНКО.

Просмотров: 233