Акция «Белая ромашка» порадовала супружеские пары с многолетним стажем семейной жизни

Опубликовано: 16.07.2022

2022 07 15 28 98 июля, в  День семьи, любви и верности в  Верхнеландеховском муниципальном районе прошла акция «Белая Ромашка». Ее организаторами уже на протяжении многих лет являются  специалисты ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам».   Поздравительной  акцией были охвачены супружеские пары – получатели социальных услуг, находящиеся на обслуживании  социальных работников на дому.

В Мытском сельском поселении  вместе со специалистами центра  социального обслуживания к акции присоединились:  председатель ветеранской организации села,   «серебряный» волонтер отряда «Доброделы» Сталина Михайловна Куванова и   работники Мытского дома культуры.   Теплые и музыкальные  поздравления принимали  супруги: Нина   Михайловна и  Владимир Валентинович Богоявленские, Галина Владимировна и Геннадий Петрович Новожиловы, Валентина Михайловна и Александр Александрович Пироговы.

В Симаковском сельском поселении  много внимания было уделено супружеской чете Веры Ивановны и Николая Федоровича Казановых.  Вместе с социальным работником семейную пару поздравили  сотрудники учреждений культуры и поселения  села Симаково.

Все пары находятся в продолжительных семейных отношениях. Они олицетворяют надежные, крепкие союзы, сохраняют традиции верности и преданности. 

Организаторы акции постарались обогатить  все встречи приятным, душевным  общением. Все поздравления прошли с успехом.  Музыкальные концерты с доставкой на дом, сердечные слова поздравлений с пожеланиями здоровья и всех благ,   безусловно, порадовали представителей старшего поколения.  Наряду с музыкальными подарками участникам акции вручили праздничные открытки, букеты ромашек и  небольшие, но приятные сувениры.

Участники  акции сумели создать для пожилых людей праздничное настроение. Супружеские пары были тронуты и благодарны за этот небольшой праздник, который смогли принести в их дом организаторы акции.

                                   

                                    Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 277