Состоялась общественная приемка выполненных работ по асфальтированию территории детского сада «Сказка»

Опубликовано: 07.09.2022

2022 08 26 34 418 августа  состоялась общественная приемка выполненных работ по асфальтированию дорожек в дошкольном учреждении детский сад «Сказка» поселка Верхний Ландех.

Это стало возможным благодаря реализации проекта «Территория детства» партии «Единая Россия». Проект по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» реализуется в Ивановской области с 2021 года. Его цель - поэтапно привести в порядок территории внутри всех дошкольных учреждений в регионе. 

2022 08 26 34 5Работы по асфальтированию территории детского сада «Сказка» оценили Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н. Смирнова, представители местного отделения партии «Единая Россия», заведующая детским садом, родители. По результатам проверки было отмечено высокое качество выполненных работ, прочность и износостойкость асфальта – ни у кого не было нареканий.

Обновленная территория образовательного учреждения способствует обеспечению безопасных, комфортных условий для детей и открывает новые перспективы для занятий с ребятами. Так, например, на асфальте уже появились красочные рисунки, нарисованные дошколятами.

                        Анастасия  РУДЕНКО.

Просмотров: 124