Заслуженная награда

Опубликовано: 08.01.2023

2023 01 06 1 6Несмотря на серьезные вызовы, стоящие перед Россией сегодня, государство находит возможности для обеспечения развития сферы образования. Ярким тому доказательством является реализуемая по инициативе «Единой России» и поддержанная Президентом страны В.В. Путиным масштабная программа «Большой школьный ремонт».

На встрече с педагогами, участниками федеральных профессионально-творческих площадок Депутат Государственной Думы Виктор Владимирович Смирнов наградил активных участников программы в Ивановской области. Они своим неравнодушным отношением к важному делу и трудом способствовали успеху проекта в нашем регионе в текущем году.

В числе награжденных были отмечены заслуги директора Мытской средней школы Алексея Викторовича Романова, душой болевшего за то, чтобы капитальный ремонт в его школе проводился максимально качественно и был завершен к началу текущего учебного года.

В рамках подведения итогов уходящего года А.В. Романову была  вручена Благодарность за активное участие в федеральной программе «Большой школьный ремонт».  «Алексей Викторович  приложил много усилий к тому, чтобы 1 сентября, в День знаний дети и педагоги пришли в обновлённую школу после капитального ремонта», - отметил  В.В. Смирнов.

От души поздравляем Алексея Викторовича с заслуженной наградой!

          

Просмотров: 250