В рамках акции «Подарок солдату»

Опубликовано: 23.02.2023

2023 02 24 8 8О том, как важна сегодня поддержка тыловиков для людей, выполняющих свой гражданский долг в зоне СВО,  и говорить не приходится. Каждый находящийся там - военнослужащий, доброволец или мобилизованный - с нетерпением ждет весточки из дома от родных, близких, земляков. Эта поддержка помогает ребятам, подпитывает их, снабжает уверенностью в  мирном разрешении конфликта, стабилизации обстановки в мировом сообществе.  Многие наши земляки  не равнодушны к тому, что происходит. Поэтому каждый старается внести свой, пусть и маленький, вклад в общее дело победы добра над злом -  нацизмом.

К акции «МЫ ВМЕСТЕ» присоединяется все больше народу, в том числе и детей.  Так учащиеся студии «Швейный декор» Верхнеландеховского дома ремёсел в рамках акции  «Подарок  солдату»  решили поддержать своих.  Девочки своими  руками сшили майки для военнослужащих – участников специальной военной операции на Донбассе. По словам наставника, мастера Н.В. Слободян, ее ученицы  с радостью приняли участие в этом благотворительном деле.   Каждая вложила в  свою работу частичку тепла, которое непременно согреет обладателя  их изделий.  Завершив работу, на лоскутках белой ткани девочки написали послания солдатам, которые  прикрепили к майкам.

«Наши парни - герои! Мы искренне верим в них, их силы, терпение и мужество.  Каждый солдат - достойный сын своего Отечества! Пусть все у них  сложится удачно, и они вернутся  домой  здоровыми, невредимыми, живыми», - говорят участницы акции.

Просмотров: 247