Расскажите нам свою историю

Опубликовано: 25.02.2015

Уважаемые читатели, редакция газеты «Сельские зори» объявляет конкурс «История одной  фотографии», посвященный 70-летию Великой Победы.

Для участия в конкурсе необходимо найти в своих архивах фотографию военного времени и рассказать о ней все, что знаете. Принять участие в объявленном конкурсе могут все без исключения, главное - чтобы история была правдивой.  Мы принимаем и совместные работы учеников и учителей, родителей и детей, коллективов ребят и т.п.  Если кому-то трудно написать статью,  а интересная  история одной военной фотографии есть, наши  корреспонденты помогут. Для этого необходимо позвонить в редакцию и попросить помощи корреспондента.

Стоит отметить, что каждая  фотография  военного  времени  уникальна, а потому мы лишь отсканируем фото и обязательно вернем его владельцу.  Каждая написанная история будет опубликована на страницах районной газеты. Наши дети и внуки должны знать о подвиге земляков.

Мы приглашаем  принять участие в конкурсе всех, кто имеет у себя уникальные фотографии, кто знает их историю, кто гордится  своими отцами, дедами и прадедами.

Просмотров: 985