В районе проходят встречи кандидатов в депутаты с населением

Опубликовано: 28.04.2015

2015-04-24 16 4Праймериз имеет положительный результат, поскольку граждане получают возможность напрямую пообщаться с теми людьми, которых хотели бы видеть в Совете депутатов своего поселения и района, которым готовы доверить право защищать свои  интересы. Никогда не бывает лишним вот такое простое общение: в зале, откровенно, глаза в глаза. Население лучше узнает свих кандидатов. Именно  такие встречи  проходят сейчас на различных площадках района. Все эти встречи организованы  по инициативе  Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия».

«Без сомнения, была проведена очень серьезная организаторская работа, – подчеркнула секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В.Сироткина – Как участник оргкомитета хотела бы выразить благодарность всем тем, кто помогает  проводить такие мероприятия, за выдержку и терпение по отношению к людям. Ведь выборщики  всегда разные, но все кандидаты в депутаты ведут себя корректно и доброжелательно». В этом мы смогли убедиться, побывав на встречах кандидатов народного голосования с населением.

17 апреля такая встреча прошла в Мытском сельском поселении. В местном Доме культуры собралось немало  народу, чтобы  встретиться с кандидатами в депутаты, задать им вопросы и принять решение о поддержке их на выборах. Свои программы, предложения и пояснения, почему они выдвигаются в депутаты Мытского сельского поселения, смогли представить О.Н. Тарасова, Н.В. Ангелова, О.Н. Благова, А.В. Романов, А.В. Скворцов. Все они жители села, давно известны  по своим делам и поступкам. О.Н. Тарасова, Н.В. Ангелова впервые выразили  желание стать депутатами, а другие уже не первый год показали себя в этой работе. Жители активно поддержали каждого, пожелали им успехов и оправдать надежды жителей.

2015-04-24 16 518  апреля в Верхнеландеховском городском поселении прошла встреча участников народного предварительного голосования с населением. Встреча была организована также Верхнеландеховским местным отделением партии «Единая Россия» и прошла на базе Верхнеландеховского ЦВР. Перед собравшимися выступили кандидаты в депутаты  А.В. Моклоков, М.Г. Лещева, С.В. Шлакина, Н.В. Иванов,  Н.В. Скворцова, А.В. Сироткина. В своих выступлениях участники народного голосования говорили о разном: о политике, медицине, о молодежи и спорте. Каждый из выступавших поделился с собравшимися своим взглядом на те проблемы, которые стоят сегодня перед поселком и районом.

По мнению многих собравшихся, как выборщиков, так и простых жителей района, пришедших на встречу с кандидатами в качестве слушателей и наблюдателей, именно этот момент показал, что люди, обращавшиеся к ним, готовы решать проблемы жителей и, что самое главное, готовы нести ответственность за свои слова и действия.

23 апреля в Симаковском сельском поселении состоялась встреча кандидатов в депутаты  поселения с избирателями.  Свои предвыборные программы представили кандидаты в депутаты Д.В. Доманин, В.А. Мальцев, Т.С. Пищулина. На 8 мандатов кандидатов в депутаты партии по  Симаковскому сельскому поселению подано 12 заявлений.   

Секретарь Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина ознакомила присутствующих с процедурой предварительных выборов и процессом голосования, который состоится 26 апреля, отметила, что предстоящие сентябрьские выборы будут играть важную роль для развития поселения и призвала жителей остановить свой выбор на людях, которые будут результативно работать в интересах жителей поселения.

Стоит отметить, что в качестве потенциальных кандидатов перед жителями выступают не только партийцы, но и люди, выдвинутые общественными  организациями.

Напоминаем, такая процедура призвана помочь единороссам определиться с кандидатами на осенние выборы. По итогам народного голосования участники, набравшие большее количество голосов избирателей, будут представлять партию «Единая Россия» на предстоящих  в сентябре 2015 года муниципальных выборах.

Верхнеландеховский местный совет партии «Единая Россия» приглашает всех жителей района принять активное участие в предварительном голосовании, которое пройдёт 26 апреля, а затем также прийти на избирательные участки в единый день выборов 13 сентября.

 Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 1839