Акцию «Георгиевская ленточка» провели активисты партии «Единая Россия»

Опубликовано: 05.05.2015

2015-05-01 17 1222 апреля на центральной  площади поселка Верхний Ландех каждый желающий мог получить заветную георгиевскую ленточку – символ приближающегося праздника Великой Победы. Активисты Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия»  провели акцию «Георгиевская ленточка» и поздравили жителей с наступающими праздниками.

По всему Верхнеландеховскому району в преддверии Дня Победы активисты  проводят подобные акции. Каждый неравнодушный житель может стать участником не только данной акции, но и праздничных торжеств, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Георгиевскую ленточку, символизирующую нерушимую стойкость народа, противоборство фашизму и единение огромной страны, с удовольствием  повязывают не только дети, но и молодежь, и  взрослое поколение.

Жители благодарны за проведение подобных предпраздничных мероприятий, отмечают позитивный настрой активистов и желание передать его окружающим.

«Георгиевская ленточка» - общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы,  проходит с 2005 года. Главной целью акции стало стремление не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 930