Сладкие подарки ветеранам войны

Опубликовано: 12.05.2015

2015-05-08 18 17Всероссийскую компанию по производству и реализации продуктов питания «Яшкино» с партией «Единая Россия» связывают тесные партнерские связи.  Вот и в преддверии Дня Великой Победы компания выделила средства на приобретение подарков для ветеранов войны Ивановской области. В том числе и для 10 участников Великой Отечественной войны из  Верхнеландеховского  района.

5 мая секретарь Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина совместно с председателем районного Совета ветеранов В.Н. Румянцевой   организовали выезды на дом к  ветеранам  Великой Отечественной войны, проживающим на территории района. В знак уважения и благодарности ветеранам были вручены сладкие  подарки компании «Яшкино», подарки  от районного Совета ветеранов, поздравительные письма от администрации Верхнеландеховского городского поселения, памятные значки, георгиевские ленточки.

2015-05-08 18 16Ветераны приветливо встречали гостей и благодарили за память, уважение. А главное - они были рады не столько подаркам, сколько оказанному им вниманию.                                                                        

 Татьяна КОЛОБОВА.

 

Просмотров: 923