Ветеран войны получил подарки от депутата облдумы и местных властей

Опубликовано: 20.05.2015

2015-05-15 20 6По уже сложившейся традиции в канун Дня Победы депутат Ивановской  областной Думы, гендиректор «Газпром межрегионгаз Иваново» С.В. Мазалов,  отдавая дань уважения участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, присылает в Верхнеландеховский  район памятные подарки и поздравительные адреса.

7 мая представители администрации района и Мытского сельского поселения побывали у ветерана войны и труда  Николая Петровича Роткина в селе Мыт.

Поздравляя фронтовика и передавая подарок от областного депутата, заместитель главы администрации Мытского сельского поселения О.В. Суркова также вручила поздравительный адрес ветерану, а секретарь Мытской первичной организации партии «Единая Россия» В.В. Дикушина - сладкие подарки от торговой фирмы «Яшкино» и поздравление от партии «Единая Россия».

Затем представители власти побеседовали с ветераном, выяснили его текущие  жизненные проблемы. Ветеран войны и его родственники  были растроганы вниманием и поздравлениями, от всего сердца благодарили всех, кто прислал  подарки, поздравления, и просили передать слова признательности.  «Спасибо, что помнят о нас и поздравляют с самым дорогим для ветеранов войны праздником», - сказал на прощание Н.П. Родкин.

Т. ВАСИЛЬЕВА.

Просмотров: 872