Обратились с последней надеждой

Опубликовано: 03.06.2015

2015-05-29 22 227 мая руководитель региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ивановской области Елена Николаевна  Лапшина  посетила с  рабочим визитом приемную Верхнеландеховского местного отделения  партии.

Во время выездной работы она провела прием граждан, в ходе которого удалось обсудить наболевшие проблемы не только с жителями муниципалитета, но и с главой администрации района  Н.В. Жуковым.

На прием к  руководителю региональной Общественной приемной  пришли жители  Верхнеландеховского района, которые озвучили самые злободневные вопросы. 

Во время приёма Е.Н. Лапшина  очень серьёзно и с пониманием отнеслась к решению проблем обратившихся граждан. На некоторые вопросы граждане получили соответствующие разъяснения и консультации непосредственно во время приема, а часть обращений, требующих дополнительной проработки, будут приняты во внимание,  и  ответы будут даны после более детального рассмотрения проблемы.

Самым волнующим и обсуждаемым вопросом стало закрытие Отделения  временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Мыт. Заявители просили  серьёзно подойти к данной проблеме, поскольку здесь затронуты судьбы  пожилых  людей.

Обсуждался  злободневный вопрос  по стихийным свалкам, которых в последнее время увеличилось в разы,  поднимались медицинские и социальные вопросы, а также проблемы личного характера.  Елена Николаевна заверила, что изучит все проблемы и будет оказывать содействие в их решении. В заключение Е.Н. Лапшина отметила, что обратившихся немного, но поступившие  вопросы очень серьёзного характера и требуют рассмотрения и  решения  с участием областных структур.

  Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 1055