Конкурс рисунков на асфальте

Опубликовано: 11.06.2015

2015-06-05 23 5В первый день лета  для ребят из школьного лагеря «Солнышко» в поселке Верхний Ландех прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мое счастливое детство», организованный Верхнеландеховским ЦВР и отделом реализации социальных программ администрации района. Ребятам было предложено отправиться в удивительное путешествие на «Остров детства» и украсить его красивыми картинками.

Перед началом конкурса с праздником детства, первым днем каникул и отдыха ребят поздравили инструктор-методист отдела реализации социальных программ администрации района Е.К. Тарасова и директор Верхнеландеховского ЦВР О.А. Бабенкова. Затем  организаторы раздали школьникам несколько пачек  цветных мелков и сказали: «Творите!».

И ребята рисовали солнце и небо, детей и цветы, животных и природу. Фантазии не было предела. Этого и хотели организаторы - чтобы в детском творчестве не было рамок и барьеров. Свои рисунки участники конкурса подписывали слоганами: «Кораблик детства», «1 июня», «Ура,каникулы!», «Лето». По окончании конкурса все участники рассматривали рисунки, высказывали свои мнения.

Организаторы конкурса решили признать рисунки каждого отряда победными, однако зрительские симпатии  были отданы второму отряду (2-3 классы). В заключение Е.К. Тарасова вручила всем отрядам сладкие призы за творчество, выдумку. Ребята подарили праздник себе, подарили своими рисунками всем хорошее настроение и добрую память о праздничном дне.

Просмотров: 932