Общественные приемные Губернатора начали свою работу

Опубликовано: 02.04.2014

С 1 марта  2014 года во всех городских округах и муниципальных районах области начали свою работу Общественные приемные Губернатора Ивановской области. Они призваны создать эффективный механизм прямой и обратной связи между населением и главой региона. Общественные приемные Губернатора станут одним из факторов обеспечения конструктивного диалога с некоммерческими организациями, общественными объединениями  граждан, органами государственной власти и местного самоуправления.

Руководит деятельностью каждой Общественной приемной Общественный советник Губернатора в конкретном муниципалитете. Из их числа будет сформирован Областной Совет, который  возглавит непосредственно  глава  региона. Первое  заседание Совета  и  встреча Павла Конькова с руководителями приемных запланирована уже на март.

Работа Общественных приемных Губернатора с письменными и устными обращениями граждан будет проводиться в помещении приемной, два раза в месяц по графику. Кроме того, работники приемной будут выезжать к жителям отдаленных населенных пунктов района.

В Верхнеландеховском районе Общественная приемная Губернатора располагается в здании Общественной приемной Президента РФ по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Советская, д.1. Прием граждан района будет  осуществляться 12 и 26 марта с 11.00 до 13.00.

Просмотров: 1226