Услуги ПФР верхнеландеховцы могут оценить через систему «Ваш контроль» и SMS-голосование

Опубликовано: 13.10.2015

После того, как Пенсионный фонд Российской Федерации подключился к системе мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», в систему поступило 102 оценки от граждан, получивших госуслугу в Отделе  ПФР в Верхнеландеховском районе. 100%  – положительные. Средний балл, выставленный населением, составил 4,941 (по пятибальной шкале).

Система «Ваш контроль» дает возможность оценить ключевые услуги ПФР, предоставление которых организуется в клиентских службах Фонда и в многофункциональных центрах.

Получатели госуслуг могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях. Оценки можно выставлять через портал «Ваш контроль», портал госуслуг, путем SMS-сообщений.

Для участия в SMS-опросе об оценке качества предоставления государственных услуг Отдел ПФР ежедневно направляет мобильные телефоны клиентов, которые получили в Отделе государственную услугу и дали согласие на участие в SMS-опросе.

«Обеспечение качества оказания государственных услуг является приоритетом в работе Отдела ПФР.  Мы будем благодарны жителям района за участие в оценке работы наших специалистов. Положительные и отрицательные отзывы позволят видеть уровень удовлетворенности граждан, получающих государственные услуги ПФР, и своевременно принимать меры по совершенствованию нашей работы», -отметила начальник Отдела Альбина Балясова.

                   Отдел ПФР в Верхнеландеховском муниципальном районе.

Просмотров: 770