Сторонники фитнес-движения открывают сезон

Опубликовано: 30.10.2015

2015-10-23 43 8Вот и промчались долгожданное лето и прекрасная пора золотой осени. Настали холода, а впереди - длинные темные зимние вечера. Чем занять себя в этот довольно продолжительный промежуток времени, каждый решает самостоятельно, индивидуально. Кто-то вяжет, вышивает, рисует, кто-то просто лежит на диване и смотрит телевизор. А кто-то бежит в спортзал, на тренировку,  танцы,  фитнес, чтобы сохранить  физическую форму и активность.

Именно для тех, кто стремится к здоровому образу жизни, старается  совершенствовать свое тело, да и просто отдохнуть, отвлечься от трудовых будней, в Верхнеландеховском доме ремесел после летних каникул с середины октября возобновились занятия в тренажерном  и фитнес залах. Как и раньше,  помещения для занятий физической культурой работают по  2 дня в неделю.

Напомним, что тренажерный зал открыт для посетителей в понедельник и среду. Следит за его работой мастер Дома ремесел Т.В. Параскевова. Занятия в фитнес-группе проходят вечером по вторникам и четвергам. В этом году их ведет активная сторонница фитнес-движения М.В. Белкова, которая считает, что полноценные  физические  занятия и желание  дает каждому человеку  возможность сделать свой внешний вид значительно привлекательнее, усовершенствовать свое тело и обогатить душу. Особенно это важно тем, кто любит свое тело, заботится о его здоровье. Это также хорошая возможность работы над собой в плане коррекции своих форм, укрепления силы духа и характера.  

Пользуясь случаем, руководители приглашают всех желающих на занятия. Попробуйте поверить в свои силы и провести время с пользой для здоровья в хорошей, приятной   компании единомышленников.  Подробности можно узнать по телефону 2-15-62.

        Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 698