Мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

Опубликовано: 18.11.2015

2015-11-13 46 1210 ноября в Пункте полиции №17 поселка Верхний Ландех МО МВД РФ «Пучежский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Поздравить работников правопорядка с профессиональным праздником пришли главы поселений района и представители общественности. 

В своем выступлении начальник ПП №17 поселка Верхний Ландех майор полиции Н.Н. Смирнова  поприветствовала сотрудников полиции, ветеранов, гостей и отметила,  что во все времена защитники правопорядка славились своими боевыми и трудовыми традициями: патриотизмом, мужеством, верностью служебному и гражданскому долгу.

«В своей служебной деятельности каждый сотрудник органов внутренних дел должен ценить важность своей профессии, работать на благо общества и граждан, которым мы служим»,  – сказала Наталья Николаевна.  Также она    выразила слова благодарности главе района, главам поселений, приглашенным гостям за всестороннюю  помощь  и  поддержку.

Все выступающие в этот день выражали признательность сотрудникам и ветеранам ОВД за вклад в дело охраны правопорядка, за профессионализм и самоотверженность, преданность долгу и готовность всегда прийти на помощь. 

В торжественной обстановке за образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм и значительный вклад в дело охраны правопорядка Почетной грамотой администрации Верхнеландеховского района был награжден сотрудник органов внутренних майор Н.И. Сурков.

Главы  поселений вручили Благодарственные письма администраций поселений  района    участковым  уполномоченным  В.В. Тарасову, О.А  Скворцову,  А.В. Додонову, Е.В. Сладкову, подчеркнув тем самым, что совместная работа власти городского и сельских  поселений и органов внутренних дел направлена на укрепление правопорядка.

2015-11-13 46 13Председатель Совета ветеранов полиции района А.П. Беличкин  выразил искреннюю признательность ветеранам и действующим сотрудникам Пункта полиции №17 поселка Верхний Ландех за честное и качественное исполнение служебного долга. Пожелал здоровья, крепости сил, терпения, благополучия и успехов в служении России. Затем Александр Павлович торжественно  вручил медаль  МВД  России  «За отличие в службе» I степени майору полиции Н.Н. Смирновой. В свою очередь Наталья Николаевна вручила ветеранской организации полиции Благодарственное письмо от Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России за активное участие в смотре-конкурсе, посвященном юбилею Победы, и за работу по подготовке и проведению юбилейных мероприятий.

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государства, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Сегодня, как мы видим, в Пункте полиции  №17 поселка Верхний Ландех служат профессионалы, которые достойно носят звание защитников Отечества. Славный трудовой путь полиции продолжается, будни и праздники сменяют друг друга, открывая дорогу большим успехам и достижениям.   

Просмотров: 1397