Ивановские «единороссы» подарили детям новогодний праздник

Опубликовано: 22.01.2014

Партия «Единая Россия» в своей повседневной работе уделяет большое внимание вопросам детства. И праздничные мероприятия для детей в преддверии Нового года для  «единороссов» – добрая традиция.  Уходящий  год  не стал исключением.

 24 декабря ребята из всех уголков области, в том числе и из Верхнеландеховского муниципального района, посетили областной Дворец искусств, где состоялась  увлекательная новогодняя  программа. Группа ребят, в состав который вошли дети местного партийного актива и активных сторонников партии,  вначале  побывала на новогоднем спектакле «Людвиг и Тутта».  А затем  вместе с  героями спектакля  совершили увлекательное  новогоднее путешествие в волшебную страну сказок и чудес возле  новогодней елки. Наши ребята активно принимали  участие во всех предложенных  конкурсах, в том числе и спортивных, веселых играх,   дружно и весело  водили  хороводы у новогодней красавицы. И, конечно, самым кульминационным моментом праздника стала традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, появление которых сопровождалось зажжением огней на елке и вручением сладких подарков всем участникам  праздничной программы от партии «Единая Россия».

 Верхнеландеховским ребятам понравилась вся праздничная программа. Но особенно запомнился  спектакль, профессиональная игра актеров на подмостках театра и то, что после спектакля представилась возможность каждому в непринужденной обстановке пообщаться  со сказочными персонажами.  Весь обратный путь домой дети, находясь под впечатлением от  увиденного,  эмоционально  обсуждали спектакль, новогоднее представление у елки  и делились своими   впечатлениями.    

 Пользуясь случаем, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» О.А. Бабенкова, которая сопровождала детей в поездке, выражает слова благодарности члену партии, директору Мытской СОШ А.В. Романову за предоставленный транспорт и водителю П.Г. Сладкову  за доброе отношение и приятную поездку.

           И.  МИХАЙЛОВА.

Просмотров: 1360