В Верхнем Ландехе открылся новый магазин

Опубликовано: 04.04.2014

2014-03-26 24 5Обустройству  и созданию уюта в домах, квартирах, учреждениях, организациях всегда уделяется большое внимание. Сколько различных аксессуаров требуется для этого, и  оформление окон играет не последнюю роль в создании хорошего настроения человека. Теперь у жителей районного центра появилась прекрасная возможность приобрести разнообразные товары: шторы, тюль, фурнитуру – в  магазине-ателье «Стиль» индивидуального предпринимателя  Н.Л. Коротких, который открылся в поселке Верхний Ландех по адресу: улица Садовая,  д.1 (здание бывшего магазина «Винмаг»).

Новый магазин работает от ателье «Стиль» города Пучеж. Ассортимент предлагаемой продукции очень широк. Шторный материал любой фактуры, разнообразных тонов и оттенков, разной цены (от дешевых до дорогих) поразит верхнеландеховцев и жителей  района. Богатый выбор тюля - органза и вуаль - порадует покупателей.

«Мы шьем шторы и тюль на заказ, - отмечает хозяйка магазина Надежда Леонидовна, - многие приносят нам готовую картинку из интернета или фотографию  понравившейся модели, и мы выполняем изделие по размерам конкретного окна. Если ткань, представленная в магазине, не устраивает покупателя, мы можем подобрать нужную и выполнить заказ». В ближайшем будущем, по утверждению Н.Л. Коротких, будет подготовлен каталог предлагаемой продукции.

Также в магазине представлен ивановский трикотаж. На заказ можно приобрести постельные принадлежности: матрасы, одеяла, подушки, постельное белье и другое.

Магазин будет работать ежедневно, кроме воскресенья,  без обеда. Если будут внесены изменения в график работы, администрация магазина предупредит покупателей через районную газету «Сельские зори».

Надеемся, что специализированный магазин штор  найдет в районном центре своих постоянных покупателей и будет радовать разнообразной  и качественной продукцией.

Ольга ТАРАСОВА.

Просмотров: 1205